Важное объявление от Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калужской области

Клиника мужского и женского здоровья: Важное объявление от Территориального фонда обязательного медицинского страхования Калужской области

В свете недавних событий, развивающихся в Белгородской области, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ОМС) Калужской области, Юлия Владимировна Ковалева, выпустила официальное письмо, адресованное медицинским организациям региона.

В документе акцентируется внимание на неотложной необходимости предоставления медицинской помощи жителям Белгородской области, которые застрахованы по программе обязательного медицинского страхования. Подчеркивается, что помощь должна быть оказана всем нуждающимся, включая пациентов, обратившихся за плановой медицинской помощью.

Территориальный фонд ОМС Калужской области призывает медицинские учреждения региона мобилизовать все доступные ресурсы для обеспечения качественного и своевременного лечения. Важность этого мероприятия подчеркивается текущей обстановкой и необходимостью солидарности и поддержки в сложившейся ситуации.

Мы, команда онкологической клиники «Клиника Мужского и Женского Здоровья», готовы принять на лечение пациентов с онкологическими заболеваниями из Белгородской области в рамках программы ОМС. Наша клиника оснащена современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами, готовыми предоставить необходимую медицинскую помощь.

Для получения более подробной информации о процедуре обращения и оказания помощи, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по контактным данным, указанным на сайте.